Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

12.04.2022 11:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Будет всё! СВОЁ! Продержимся!»

Фото из архива "Известия-Тур"

Мы продолжаем публиковать мнения туринцев о проведении спецоперации на Украине. Сегодня со страниц «Известий-Тур» анализ ситуации проводит Нина Николаевна Бедулева, председатель Общественной палаты Туринского городского округа, в недавнем прошлом сотрудник Сбербанка:

- Спецоперация – это завершение 8-летней войны на юго-востоке Украины, защита жителей ДНР и ЛНР от притеснений, уничтожения со стороны украинского режима, прекращение геноцида русских на Украине.

Накачанная оружием Запада Украина с националистами у власти и с замыслом производства собственного ядерного оружия – реальная угроза будущему России. Поэтому другого выбора, кроме как уже сейчас ликвидировать угрозу, у нас не было.

Чем сейчас живёт Россия!? Нашу позицию поддерживают Киргизия, Белоруссия, Индия, Китай и Объединенные Арабские Эмираты. 71% россиян поддерживают действия властей.

Российская финансовая система под огромным давлением, но никакого обвала и паралича банковской и платежной систем нет.

Российские власти работают над предоставлением компенсаций пострадавшим от санкций: людям – социальные выплаты и возможности новой работы, бизнесу – льготы и финансовую поддержку.

Запад и украинские деятели намеренно искажают информацию о происходящем, чтобы вызвать протесты и недовольства среди населения России, чтобы мы поверили в свой проигрыш, в своё безысходное положение.

В противовес этому, наш народ как никогда сплочён вокруг страны, вокруг своей армии, вокруг Верховного главнокомандующего. Многочисленные митинги по всей России, всевозможные акции в поддержку президента В.В. Путина, российской армии, мирного населения Донбасса подтверждают уверенность россиян в том, что «когда мы едины – мы непобедимы!»

Я с большим уважением поддерживаю нашего президента в наступательных и просчитанных действиях, в его уверенности в том, что «наше дело правое – мы победим!»

А что дальше будет со страной!? А будет всё! СВОЁ! Продержимся на русском хлебе, молоке, овощах и фруктах с собственного огорода! Всё будет хорошо!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4