Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

08.03.2023 08:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дочь – лучший подарок на 8 Марта

Счастливая семья Моисеевых./Фото из семейного архива.

Самый прекрасный цветок на 8 Марта Юлия Андреевна Моисеева получила 8 лет назад – на свет появилась её замечательная дочка Елизавета.

Звёзды «говорят», что 8 марта рождаются дружелюбные, обаятельные женщины, одновременно сильные духом и стойкие характером.

Лиза родилась чуть раньше положенного срока, наверное, не случайно. Все эти качества в девочке присутствуют с раннего детства. Она очень добрая и заботливая, всегда поможет своей маме разобраться с домашними делами, а стряпать пироги и печь торты – это вообще её любимое занятие.

Несмотря на явно женские черты в характере, Елизавета обожает спорт. Её лучшие «друзья» — коньки и лыжи, а ещё девочка отлично бегает. Будучи воспитанницей детского сада она сдала нормы ГТО, заслужив второй по уровню сложности всех сданных норм, серебряный значок. Сегодня Лиза ученица первого класса, она ответственно подходит к учёбе, успешно занимается по всем предметам, включая физкультуру.

В школе у девочки много друзей, она прекрасно ладит с одноклассниками.

А ещё, Елизавета Моисеева, отлично фотографирует: умеет правильно подобрать ракурс и фон для снимка. Мама её называет личным фотографом. Девочка мечтает, что в будущем её хобби станет профессией.

«Лиза невероятная и удивительная! За что не возьмется — всё у неё получается. С её появлением в нашем доме всегда царит весна», — так отзывается о своей дочке любящая её мама.

Да и папа Лизы — Владимир Николаевич Моисеев, ничуть не сомневается, что именно благодаря рождению его дочери в их доме всегда тепло и уютно, даже если за окном мороз. А в день 8 Марта за их круглым семейным столом собираются все родные и близкие, чтобы отметить двойной праздник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8