Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

11.04.2018 15:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтер - звучит гордо!

Автор: Илья РЫСЕВ.

Александр Тувышев считает, что слово «волонтер» звучит гордо! Поэтому было бы неплохо, если бы всё больше ребят посвятили себя помощи другим людям.

Александр Тувышев (на фото второй слева) – студент первого курса Туринского многопрофильного техникума. Он получает профессию «Техник по защите информации». В свои шестнадцать лет юноша имеет ярко выраженную, непоколебимую жизненную позицию, которой могли бы позавидовать многие взрослые люди. Саша – активный волонтер общественной организации «Молодая гвардия Единой России». Это очень добродушный, талантливый и целеустремленный парень. За свою небольшую жизнь юноша освоил три музыкальных инструмента. Он отлично владеет аккордеоном, может играть на ударной установке и на ксилофоне. За своё музыкальное мастерство молодой человек заслужил много грамот районного и областного уровней. Саша рассказывает, что хочет помочь развитию волонтерской деятельности в нашем районе. В первую очередь, Александр хотел бы начать проводить на улицах тематические и профилактические акции для молодежи, а в школах – уроки добра, и обязательно с личными примерами своей команды. Ребята-волонтеры из МГЕР безвозмездно помогают одиноким пожилым людям, социальным учреждениям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4