Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

16.11.2018 11:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы - едины!

Автор: Лариса Лазарева.

4 ноября туринцы вместе со всей страной отметили национальный праздник, символизирующий единение России. Ребята из местного отделения «Молодая гвардия Единой России» и специалисты по молодежной политике К. В. Бирюк и Т. Ю. Бармакова не смогли остаться в стороне от столь важного события и провели акцию, назвав ее «Мы – едины»! Стараясь создать туринцам праздничное настроение, они раздавали им ленты триколор и воздушные шары, которые помогла им приобрести О. Н. Белоусова, мировой судья.

Туринцы охотно принимали праздничную символику, которая тут же поднимала им настроение в пасмурную и дождливую погоду. Также праздничный дух туринцам поднимали работники культуры, которые в этот день посвящали свои выступления единству народов. Ну а в РДК, к тому же, шло рейтинговое голосование за один из трех проектов нового мемориального комплекса защитникам Отечества, который планируется заменить на площади Восстания. Основная идея нового мемориала состоит в увековечивании памяти тех, кто участвовал в событиях, являющихся знаковыми для нашей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13