Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

12.07.2018 14:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Живите, радуясь

Автор: Мария ДЕМИНА, с. Коркинское.

Существуют люди, которые обладают удивительной харизмой, они излучают оптимизм и заражают им всех вокруг. Это Галина Владимировна Фотеева — заведующая детским сектором в Коркинском ДК (на фото). Уже 28 лет она работает здесь.

Человек – праздник, обладающий удивительным чувством юмора и богатыми актерскими способностями. На протяжении всей своей карьеры Галина Владимировна поет, танцует, участвует в сценках, организует праздничные мероприятия и концерты, обучает в кружках детей. В какой бы сценке она не участвовала, как только она выходит на сцену, в зрительном зале уже появляются улыбки. А ее коронная «Баба-яга» на всех новогодних праздниках обезоруживает каждого зрителя. Она может достать до глубины сердца, проникновенно читая стихотворение, и тут же вызвать смех до слез, спев незамысловатую частушку.

Всякий раз, встречая Галину Владимировну, вы не увидите ее печальной или задумчивой, она всегда улыбается, всегда поговорит, посмеется. И настроение улучшается! Вроде бы чего такого, поговорил, поздоровался, а ее позитивное отношение к жизни передается!

У Галины Владимировны трое детей: сын и две дочери. Одной из дочерей талант мамы передался и теперь она учится в колледже культуры и искусств на последнем курсе. Фотеева умеет найти подход к каждому: будь то несмышленый дошкольник, сорванец-пятиклассник или пожилой человек. Благодаря таким людям жить на селе и хорошо, и весело!

Человек сам создает свое счастье. Ведь если не смотреть позитивно на мир, тогда и жить будет скучно.

Пожелание всем: окружайте себя только счастливыми и добрыми людьми, тогда у вас не будет шансов пребывать в плохом настроении. У вас будет одно желание – жить, радуясь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31