Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

12.10.2019 13:50 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 (14553) от 11.10.2019 г.

Окружили вниманием и заботой

Автор: Ирина ДАВЫДОВА.

В сентябре специально к Дню пожилого человека и.о. главы Фабричного сельского управления Л.И. Гришиной была организована поездка в «Акварель» по льготной цене.

Не остались в стороне от праздника в честь Дня пожилого человека жители Чекуново, Фабричного, Смычки. Девятнадцать человек смогли отдохнуть и поправить своё здоровье в нашем термальном источнике. Также пенсионеры посетили Музей декабристов, своими глазами увидели преобразования в парке. А 29 сентября и 1 октября во всех этих населённых пунктах прошли торжественные встречи с людьми пожилого возраста. Так, в посёлке Фабричное пенсионеров поздравила Л. И. Гришина, а сотрудники «Досугового центра» приготовили замечательный концерт. Праздничное чаепитие прошло в тёплой обстановке. Оказали посильную помощь в проведении мероприятий предприниматель С.В. Белоусов и руководитель крестьянского хозяйства С.Г. Шпанков, выделившие деньги на призы к конкурсам и кондитерские изделия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1