Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

29.07.2019 10:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каждому ребёнку – частичку тепла

Автор: Галина ИЛЛАРИОНОВА от имени всех родителей.

Не перевелись еще в России люди с добрым сердцем. Елене Ивановне Нестеровой, председателю Туринской общественной организации Всероссийского общества инвалидов (ВОИ), даже возраст не помеха делать добрые дела. Это очень активный, доброжелательный и позитивный человек, которого мы, к счастью, встретили на своем пути.

Мы, родители детей с ограниченными возможностями здоровья, очень благодарны Елене Ивановне за заботу о наших детях, а их под опекой туринской организации 33 человека.

При поддержке Туринской администрации и спонсоров нашего города и района Е.И. Нестерова ежегодно организует для наших детей бесплатные выезды по родному краю. В этом году мы посетили Тюменский цирк. Наши ребята были в восторге от представления и еще долго делились своими впечатлениями после поездки. В прошлые годы мы побывали на экскурсии в контактном зоопарке на страусиной ферме в г. Ирбите, а также на спектакле в Ирбитском драмтеатре.

И это не разовые акции, Елена Ивановна не забывает наших детей ни в будни, ни в праздники. Так как наши дети испытывают дефицит в общении и праздниках, она устраивает для них чаепития с развлекательной программой, а уж Новый год или День защиты детей просто не обходятся без подарков.

Мы желаем этой женщине, которая живет в вечной заботе о ближнем, самой быть здоровой, счастливой и окруженной заботливыми людьми. Успехов на Вашем нелегком поприще, дорогая Елена Ивановна, и сохранения позитивного отношения к жизни, что Вам удается делать лучше, чем другим, все эти годы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3