Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

31.07.2019 10:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарок от депутата

Автор: А. КОСАТКИНА.

К

ак замечательно, что есть еще в наше время люди неравнодушные, любящие и не забывающие свою малую родину, болеющие за нее всем сердцем и душой.

Коллективу детского сада №8 «Сказка» хочется выразить слова благодарности именно такому человеку, депутату Законодательного Собрания Свердловской области А.В. Коркину. Ни одного обращения от своих избирателей Александр Викторович не может оставить без ответа или оказанной помощи.

Вот и письмо с просьбой от детского сада № 8 «Сказка» А.В. Коркин не смог обойти стороной и в преддверии празднования Дня города вручил образовательному учреждению детский спортивный инвентарь для занятий спортом в летний оздоровительный период – это яркие мячи, скакалки, обручи, бадминтон, кегли. Теперь педагогическим работникам можно, не задумываясь, организовывать для воспитанников различные эстафеты, спортивные соревнования, физкультурные праздники.

В свою очередь хочется пожелать Александру Викторовичу всегда оставаться таким же отзывчивым, неравнодушным и добиваться все больших успехов в политической сфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0