Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

09.10.2021 10:22 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На поздравления не скупились

Автор: Лариса Лазарева

Молодое поколение туринцев не осталось в стороне от праздника и в течение всего месяца радовали виновников торжества теплыми словами и подарками.

В знак признательности и уважения члены местного отделения «Молодая гвардия Единой России» дарили приятные подарки представителям старшего поколения. А 1 октября, в Международный день пожилого человека, ребята поздравили единственного туринского ветерана Великой Отечественной войны Николая МефодьевичаБолубнева. В этом году Николаю Мефодьевичу исполнилось 95 лет!

Пожелав здоровья и долгих лет жизни ветерану, молодогвардейцы вручили ему сладкий подарок и благотворительную подписку на газету «Известия-Тур» (на фото), которую для него в очередной раз оформил депутат Государственной Думы Максим Иванов. Максим Анатольевич на протяжении ряда лет следит за тем, чтобы ветеран ни в чем не нуждался. Встречаясь с молодым поколением, Николай Мефодьевич отметил, что на минувших сентябрьских выборах он голосовал на дому и отдал свой голос за Максима Иванова и партию «Единая Россия», которые, по словам ветерана, делают всё возможное, чтобы представителям их поколения достойно жилось в нашей стране.

Также в этот день молодогвардейцы из школы №4 (руководитель Наталья Гундер) на улицах города поздравили представителей старшего поколения с Днем добра и уважения и вручили им открытки, сделанные своими руками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2