Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

16.03.2022 19:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Любовь Васильевна Клещенок, депутат Думы Туринского городского округа, директор ООО «Кухня Урала»:

- То, что российская армия начала на территории Донбасса специальную операцию, в этом я нашего президента поддерживаю полностью. Наш народ, в том числе и те, кто живет на Украине – самые пострадавшие от нацизма в годы Второй мировой войны. Поэтому мне абсолютно не понятно, почему территория Украины стала прибежищем и рассадником фашистских идей в современном мире. Кто их воспитывал!!!??

Я очень переживаю за наших ребят-военных на Донбассе, волнуюсь за моего двоюродного брата, который живет на Украине. Мы с ним, кстати, ещё с 2014 года договорились: политику не обсуждать, кто прав, кто виноват, покажет время, и поэтому отношения до сих пор поддерживаем.

По поводу вводимых Западом и США санкций: выдержим, и не такое было! На уровне президента говорится, что поддержка и малого бизнеса, и промышленности, и простых россиян будет. Я верю в наше государство!

Да, сегодня мне как пищевику, стало сложнее найти необходимые продукты для своего производства. Но этот ажиотаж, к сожалению, мы создаём сами, сметая с полок магазинов сахар, соль, крупы и другие товары. Зачем?! Уверена, что наша пищевая промышленность и сельское хозяйство способны полностью обеспечить внутренние потребности страны в продуктах питания. А мы – жители глубинки и подавно не пропадем: у каждого есть грядка или огородик – картошки насадим, огурцов насолим – проживём!

Уверена, что вводимые санкции нас — русских только подтолкнут на развитие отечественного производства. Помните, как во времена СССР – мы были закрытой страной, но у нас всё своё было и более качественное, чем сегодняшние заграничные товары. Надо возрождать своё производство!

#РусскаяВесна#СвоихНеБросаем#ЗаПрезидента#Газета_Известия_Тур#Туринск#Туринский_район

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6