Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

09.06.2018 19:06 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По доброй традиции

Автор: Евгения КУДРЯВЫХ.

В прошлую пятницу наша газета провела очередной «День подписчика»: каждый подписавшийся в этот день на районку ушел из редакции с приятным презентом. Многие наши читатели знают, что такие Дни стали доброй традицией, и отправляются выписывать газету только после объявления об акции.

Можно с уверенностью сказать, что сотрудники нашего отдела рекламы и подписки не только опытные специалисты, но и в какой-то мере психологи: многие подписчики в прошлую пятницу уходили от нас не только с презентами, некоторые с радостью пообщались с корреспондентами и рассказали о том, что нравится читать в газете, а чего порой недостает. Это, безусловно, поможет нам в дальнейшей работе.

Большинство подписчиков, принявших участие в акции, получают газету прямо в редакции – это самый экономичный вариант подписки. Вот и Н.И. Пахомова (на фото) уже более 10 лет каждую неделю заглядывает к нам в гости за свежим номером, а читает районку уже полвека. «Я люблю читать про город, о том, что происходит в нем. Нравятся статьи о молодежи, о спорте», — признается подписчица.

«Наша семья газету читает всю жизнь от корки до корки», — утверждает другая читательницы Т.Е. Перевозкина.

Как-то тепло, душевно и незаметно пролетел последний день прошлой рабочей недели. Мы были рады встретиться с нашими подписчиками. Если хотите присоединиться к нашей акции, знайте, что они проходят ежемесячно. Кроме того, традиционная акция пройдет в День города. Читайте, подписывайтесь на нашу газету, чтобы быть в курсе событий, а также получать приятное общение и подарки от районки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4