Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

26.05.2019 14:14 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Огонёк» засветился

Автор: Владимир ЛЕБЕДЕВ.

По доброй традиции в преддверии Дня Победы детский сад № 5 «Огонёк» распахнул свои двери не просто для дедушек и бабушек, а для тех, на чью долю выпало жить и расти в военное время.

В гости к детям пришли люди, которые на своих плечах вынесли все тяготы страшной войны, прошли огромный жизненный путь с потерями и невзгодами, радостями и удачами. Дети ждали этого особого дня и подготовили для своих гостей концертную программу. В нее вошли танцы, стихи, песни. Мальчики и девочки через образы, символы, подобранную одежду передали свои эмоции в танцевальной композиции «Дети войны» (на фото).

Концерт никого не оставил равнодушным. Гости искренне благодарили маленьких артистов, которые своим выступлением растрогали всех до слез и вручили им небольшие подарки. «Второй год мы дружим с детсадом и хотим поблагодарить музыкального руководителя П.А. Колбасникову и воспитателей Л.Д. Булатову, С.В. Давыдову, Е.С. Чечётину – людей, которые помогают детям творить и созерцать», – отметила С.В. Голуб, председатель комитета солдатских матерей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0