Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

10.08.2018 13:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На старте 5-й велокросс

Автор: Эдуард КЕШИШЬЯН.

Юбилейное состязание прошло 28 июля по маршруту д. Кальтюково — с. Леонтьевское. Трасса была протяженностью в 13 км 700 м. На старт вышло 28 участников на новейших спортивных велосипедах для шоссейных гонок, в том числе 13 — из г. Туринска. Это мероприятие объединило как настоящих профессиональных спортсменов, так и любителей. Велокросс прошел очень бодро, быстро, совершенно ясно было видно, как увеличивались разрывы между участниками. Это естественно, ведь причиной этому служат разные уровни подготовки участников, качество велосипедов и многое другое.

На финише у нас получились следующие результаты: в возрастной группе 30-39 на победную ступень пьедестала поднялась М. Дёмина, в категории 40-49 лет абсолютным победителем признана Н. Подгаецкая, в следующей группе, 50-59 лет, 1 место заняла Л. Третенкова, а в возрастной категории 70 лет и старше 1 место у В. Дёмина. Всем победителям и призерам судейской коллегией были вручены дипломы и медали.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23