Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

28.07.2019 10:23 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всё ближе к открытию

Автор: Евгения КУДРЯВЫХ.

Мы продолжаем следить за ходом реконструкции парка Декабристов в рамках Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Еще недавно сложно было представить, как преобразится это место досуга и отдыха туринцев, но старый парк с 200-летней историей меняется прямо на глазах. Какие работы прошли в парке за последние две недели, мы выяснили у заместителя главы Администрации ТГО Ю.Н. Шангина:

«На территории парка появились площадки под сцену, под размещение, так называемой, торговой зоны, а также обустроено место для монтажа малых игровых комплексов. Часть территории парка обнесена забором. Подрядчик уже засеял половину парковой территории газоном, установил фонари».

До сдачи работ времени остается все меньше. Пожалуй, многие хотели бы поскорее посетить обновленный парк. Будем следить за ходом работ, чтобы не пропустить момента его открытия для посетителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1