Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

17.09.2020 14:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОТЕЛЬНЫЕ ЗАПУСКАЮТСЯ ПО ГРАФИКУ

Автор: Подготовила Валентина БОЯРСКАЯ

Ю.Н. Шангин.

С 16 сентября в Туринском городском округе, как и в большинстве муниципалитетов Свердловской области, начался новый отопительный сезон. Запуск котельных и подключение зданий к пунктам подачи тепла производится постепенно как в городе, так и в районе.

«График запуска котельных Туринского ГО размещен на официальном сайте Администрации ТГО. Все объекты теплоснабжения готовы к пуску тепла на 100%: проведены все запланированные опрессовки, закончены ремонты теплотрасс и оборудования котельных», — прокомментировал готовность туринских теплоснабжающих организаций к пуску тепла заместитель главы ТГО Ю.Н. Шангин.

Срок начала нового отопительного сезона определен не случайно, по прогнозам уральских синоптиков, в ближайшие дни температура воздуха на Урале существенно понизится. А согласно правилам предоставления коммунальных услуг потребителям, тепло в жилой фонд и соцучреждения области должно быть подано не позднее пятидневного срока, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха держится ниже 8 градусов Цельсия.

С началом нового отопительного сезона в Туринском ГО начала работу «горячая линия» по пуску тепла потребителям. Позвонив на номера телефонов: 8(34349)-24-60 или 2-46-16, туринцы могут получить информацию о сроках подключения к системам и сообщить о ненадлежащем качестве теплоснабжения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0