Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

  • Всего материалов:
    26
  • Самый ранний:
    12.11.2021
  • Самый поздний:
    04.04.2024

Региональные новости

Страница поиска материалов

Найдено 26 объектов
04.04.2024

Глава Правительства Михаил Мишустин отметил рост ВВП на 3.6% по итогам 2023 года

Премьер-министр представил депутатам подробные результаты работы Правительства по всем ключевым направлениям, в первую очередь об исполнении поручений Президента.
26.02.2024

Евгений Куйвашев нацелил правительство на активизацию работы по привлечению федеральных средств на проекты развития Среднего Урала

Губернатор Евгений Куйвашев поручил членам правительства Свердловской области детально проработать все заявки на привлечение средств из федерального бюджета на период до 2026 года. Для повышения эффективности этой работы в процесс необходимо активнее привлекать депутатский корпус.
06.07.2023

Расходы на здравоохранение, транспорт, ремонт дорог и строительство в Свердловской области увеличены на 28,2 миллиарда рублей

Депутаты Законодательного собрания Свердловской области 4 июля одобрили изменения в областной бюджет текущего года, предложенные губернатором и правительством региона. Так доходы бюджета выросли на 28,2 миллиарда рублей, на эту же сумму увеличены и расходы.
20.12.2022

Доходы бюджета Свердловской области увеличены почти на 6 миллиардов рублей

Правительство Свердловской области предложило увеличить прогноз по доходам регионального бюджета на 5,8 миллиарда рублей, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области 20 декабря поддержали инициативу. В итоге доходная часть бюджета составила 375,1 миллиарда рублей, расходная – 386,4 миллиарда.
20.12.2022

Малому и среднему бизнесу упростили доступ к мерам государственной поддержки

В России появился цифровой профиль предпринимателя для упрощения доступа к мерам господдержки. Бизнесменам также предоставили проактивный подбор региональных и федеральных программ и услуг.
05.08.2022

Министр экономики РФ поддержал губернатора Евгения Куйвашева

Во время рабочего визита в Свердловскую область министр экономики РФ Максим Решетников высоко оценил успехи губернатора Евгения Куйвашева. По его словам, только благодаря Куйвашеву регион добился значительных экономических успехов.
04.07.2022

Евгений Куйвашев договорился с Рустамом Миннихановым о расширении межрегионального сотрудничества на уральском Сабантуе

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов 3 июля подписали план мероприятий по реализации соглашения о сотрудничестве между регионами. Церемония прошла на полях празднования областного Сабантуя.
30.06.2022

Евгений Куйвашев представил федеральному министру энергетики ключевое предприятие для реализации программ импортонезависимости

Евгений Куйвашев представил министру энергетики России Николаю Шульгинову Уральский турбинный завод как ключевое предприятие для реализации программ импортонезависимости. Здесь произведено более половины теплофикационных турбинных установок, действующих на территории России и в странах СНГ.