Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    15.09.2020
  • Самый поздний:
    17.11.2023

Региональные новости

Страница поиска материалов

Найдено 9 объектов
17.11.2023

Евгений Куйвашев оценил бюджетные инвестиции в развитие муниципалитетов Свердловской области в 2023 году почти в 160 млрд рублей

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 16 ноября на главной сессии VII Общероссийского форума стратегического развития «Города России: новые рубежи» заявил о том, что в 2023 году на развитие уральских муниципалитетов будет направлено 158 миллиардов рублей. Ключевую дискуссию форума посвятили роли городов в развитии страны.
29.09.2022

В Свердловской области завершается процесс запуска тепла, во всех муниципалитетах открыты горячие линии

Подключение свердловского жилищного фонда и социальных объектов к отоплению завершается. В муниципалитетах заработали горячие линии по приему жалоб.
13.08.2022

Евгений Куйвашев посетил Ирбитскую ярмарку - уникальное туристическое событие Свердловской области

Ирбитская ярмарка — один из старейший брендов Свердловской области, она проводится с 1643 года. Сегодня ярмарка превратилась из предпринимательского в культурное событие — за три дня на нее приезжают около 40000 человек из Среднего Урала и других регионов страны. В ярмарке участвуют бизнесмены из Челябинска, Кургана, Екатеринбурга, Тюмени, Ижевска, Нефтекамска, Ростова-на-Дону, Суздаля, Кирова, Перми, Московской области и многих других городов
08.02.2022

Свердловские главы начали отчитываться о выполнении поручения Евгения Куйвашева по обращению с животными без владельцев

Главы муниципальных образований отчитываются о ходе выполнения поручения губернатора Евгения Куйвашева по обращению с животными без владельцев. Напомним, глава региона в Instagram обозначил проблему большого количества бездомных собак и предупредил руководителей муниципалитетов о персональной ответственности.
18.10.2021

В Свердловской области стартовала Всероссийская перепись населения

В Свердловской области стартовала Всероссийская перепись населения, которая продлится до 14 ноября. Принять участие в опросе можно очно или дистанционно при помощи единого портала Госуслуг.