Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    25.01.2019
  • Самый поздний:
    11.03.2022
Найдено 6 объектов
11.03.2022

Банк России: как будут теперь буду работать Visa и Mastercard и об операциях с валютой

Платёжные системы Visa и Mastercard перестали работать в России с сегодняшнего дня. Но спешить избавляться от карт не стоит. Они продолжат обслуживаться в стране, а пользователи неудобств не почувствуют. Об этих и других финансовых нюансах рассказали специалисты Банка России.
11.11.2019

Пока мы помним, мы живём

В целях увековечения памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России приказом от 26 октября 2011 года за № 1101 министра МВД РФ генерала армии Рашида Нургалиева 8 ноября установлен Днем памяти погибших при исполнении служебных обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России.
06.04.2019

А.В. Шенаурин: «Мы всегда готовы помочь как начинающим, так и опытным предпринимателям»

Развитие малого и среднего предпринимательства – одна из основ улучшения социально-экономического положения нашего района. Поэтому для поддержки начинающих и опытных туринских бизнесменов в округе работает Фонд поддержки предпринимательства, руководит которым А.В. Шенаурин. С ним встретился наш корреспондент.
25.01.2019

Заложен прочный фундамент для дальнейшего развития территории

26 декабря в Администрации ТГО прошло традиционное районное совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений, где рассматривались итоги социально-экономического развития Туринского ГО за прошедший год. Также на нем были определены задачи на новый, 2019 год.