Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    24.12.2018
  • Самый поздний:
    21.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 13 объектов
01.04.2022

Задай вопрос главврачу в мессенджере «Телеграм»

В Свердловской области созданы медицинские чаты в мессенджере «Телеграм», в которых руководители больниц и их представители будут отвечать на вопросы жителей региона. Чаты созданы в рамках федерального проекта «ЗдравКонтроль».
17.12.2021

Растёт число заболевших среди детей

По данным оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции, в Туринском городского округе число заболевших уже четвертую неделю остается на одном стабильно высоком уровне – 80 случаев в неделю.
11.10.2021

Ситуация серьёзная

В Туринском ГО ситуация с заболеваемостью коронавирусом продолжает оставаться серьёзной. За прошедшую неделю лабораторно подтверждено 65 случаев ковида у наших жителей.
12.05.2021

Губернатор Евгений Куйвашев проверил, как организована вакцинация от коронавируса в торговых центрах Екатеринбурга

Для этого глава региона в майские праздники приехал в прививочный пункт, развёрнутый в ТЦ «Дирижабль».
26.04.2021

А.Е. Путинцев: «Туринская ЦРБ может выйти на совершенно новый уровень»

Вопросы здравоохранения всегда являются самыми главными для любой территории: будь то мегаполис или маленький провинциальный городок, так как именно здоровье человека признано наивысшей ценностью любого современного государства. Буквально на днях в Туринской районной больнице появился новый руководитель. Редакция газеты спешит знакомить туринцев с пока еще и.о. главного врача Туринской ЦРБ Андреем Евгеньевичем Путинцевым, врачом-урологом, кандидатом медицинских наук.