Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    16.01.2019
  • Самый поздний:
    24.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 12 объектов
24.03.2024

Администрация ТГО ускорит снос трёх аварийных домов

Туринский районный суд 4 марта удовлетворил исковые требования прокурора Туринского района об обязании Администрации Туринского городского округа ограничить доступ к расселенным многоквартирным домам и организовать их снос.
27.11.2023

Никакой вы не коллектор!

Верховный суд РФ разъяснил закон о праве банка передавать информацию коллекторам. Оказывается, не всегда финансово-кредитное учреждение может привлечь коллекторов, да и виды взаимодействия банка с коллекторами бывают разными. В каком случае заемщик может оспорить передачу долга коллектора, объясняет руководитель юридической клиники УрГЭУ, кандидат юридических наук Вероника Мещерягина.
18.03.2022

Президент объявил о масштабных мерах поддержки населения

16 марта Владимир Путин подписал указ о новых мерах поддержки россиян. Об этом он объявил на совещании по мерам социально-экономической поддержки субъектов РФ.
11.05.2021

Человек интересной судьбы

Жизненный путь каждого человека — это отдельная история, достойная внимания и уважения. Сегодня я хочу рассказать о своем коллеге по работе и службе в органах МВД и в районном Совете ветеранов Олеге Ивановиче Семухине.
06.02.2020

Доверяй, но проверяй

Туринские полицейские и представители средств массовой информации стали участниками региональной видеоконференции, которая была посвящена основным видам современного мошенничества и способам защиты от них.
19.10.2019

Устроился на работу – сообщи в ПФР

Пенсионный фонд РФ осуществляет своевременную выплату пенсий и других социальных выплат. Существует ряд случаев, когда у человека прекращается право на выплаты Пенсионного фонда России.Подробно об этом «И-Т» рассказала начальник отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсии и оценки пенсионных прав застрахованных лиц УПФР в Туринском районе Лариса Александровна ЦВЕТКОВА.
07.04.2019

Чтобы «не попасться на удочку»

Вот уже четыре года В.Н. Асташкевич работает в Отделе государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Свердловской области. За это время его лично узнал не только каждый рыбак Туринского края, но и соседних районов. У некоторых встреча с представителем рыбнадзора заканчивалась большим штрафом и изъятием рыболовных снастей. Что делать, чтобы не попасться «на удочку» сотрудника надзорного органа, мы попытаемся сейчас выяснить.
16.01.2019

Если подвела почта

Пресс-служба Федерации профсоюзов Свердловской области разъясняет, как туринцы могут оплатить штраф, который запоздал из-за проблем с доставкой со скидкой.