Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

23.03.2021 11:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Диктант Победы» состоится 29 апреля

Часть вопросов «Диктанта Победы» посвятят первому году Великой Отечественной войны и юбилею великих советских полководцев. Традиционно написать его можно будет как очно, так и онлайн на сайте диктантпобеды.рф. Площадки для проведения акции откроют во всех регионах России и за рубежом. Участие в акции смогут принять не только наши соотечественники, но и иностранные граждане.

Участникам Диктанта предстоит выполнить 25 заданий, из них 20 вопросов на общую военно-историческую тему и пять вопросов по региональной тематике.

Оказать помощь в организации Диктанта может любой совершеннолетний житель России – для этого необходимо зайти на портал волонтерыпобеды.рф и зарегистрироваться в качестве добровольца.

Напомним, в 2021 году «Диктант Победы» пройдет в третий раз. Акцию организуют «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и движение «Волонтеры Победы».

Ожидается, что в 2021 году по Свердловской области развернется более 600 площадок проведения диктанта — в каждом населенном пункте, где проживает более 2000 человек.

Подробнее на официальном сайте партии "Единая Россия" в разделе "новости".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2