Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Суперогородник-2021

На дворе июль – макушка лета! Сезон работы на земельных сотках и сбор урожая в самом разгаре. Это значит, что у туринцев уже есть немало поводов, чтобы стать участниками нашего ежегодного конкурса. Итак, знакомьтесь с его номинациями:

«Цветик-семицветик». Здесь вы можете показать всем свои выращенные садовые цветы. Это необязательно должны быть огромные цветочные клумбы. Балконы в цветах и просто отдельные цветочки тоже подойдут. Главное условие – цветы должны быть красивыми и необычными. Ну и, конечно же, не забывайте добавить к фотографиям несколько строк о том, что это за сорт, условия выращивания и т.д.

«Лучший дизайн огорода». Оцениваются лучшие решения по оформлению садово-огородных участков.

«Урожай: собирай и побеждай!». Можно похвастаться своим урожаем, показать садово-огородные достижения, делиться опытом, советами!

«Сюрпризы природы». В пору сбора урожая немало сюрпризов преподносит природа: двойные помидорки, корнеплоды в форме животных. В этой номинации мы предлагаем поделиться своими огородными «сюрпризами».

«Весёлые консервы». Умелые хозяюшки наверняка не могут мириться со скукой даже в таких вещах, как консервирование. Предлагаем поделиться с читателями своими фантазиями и любимыми рецептами консервирования.

Не откладывайте участие в конкурсе в долгий ящик, а уже прямо сейчас начинайте высылать нам свои фотографии, советы и рецепты, которые будут публиковаться в текущих номерах газеты. Авторы лучших работ будут отмечены призами, а по итогам всего дачного сезона будет выбран победитель конкурса и обладатель почётного звания «Суперогородник-2021».

Конкурсные работы можно принести в редакцию газеты лично по адресу: ул. Декабристов, 56а, либо отправить по электронной почте: i-tur2@yandex.ru. Участвуйте и выигрывайте! Как всегда победителей ждут подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2