Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

24.09.2022 15:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мишустин поручил увеличить зарплаты работникам госучреждений

Источник: Объясняем.РФ

Фото: Объясняем.РФ

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил с 1 октября увеличить заработную плату на 4% работникам государственных учреждений, а также гражданскому персоналу воинских частей. Соответствующее распоряжение опубликовано в пятницу на официальном интернет-портале правовой информации.

«Федеральным государственным органам, федеральным государственным учреждениям — главным распорядителям средств федерального бюджета <…> принять меры по увеличению с 1 октября 2022 г. на 4% обеспечиваемой за счет средств федерального бюджета оплаты труда: работников федеральных казенных, бюджетных и автономных учреждений; работников федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба...» — говорится в документе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2