Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

11.05.2023 11:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СКАЖИ «СПАСИБО» СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ПЕДАГОГУ!

Конкурс «Известий-Тур»: «Спасибо вам, УЧИТЕЛЯ!» 

Дорогие друзья, в Год педагога и наставника мы решили собрать для туринских учителей, воспитателей и наставников «букеты» из ваших «СПАСИБО!».

У каждого из нас есть или был в жизни такой человек в детском саду, школе и т.д., который не только учил разным наукам, но и подарил мечту, ставшую явью во взрослой жизни, который открыл мир во всех его красках. Учитель, которого мы вспоминаем невольно каждое 1 сентября, когда видим на улицах школьников с букетами. Воспитатель, к которому липнут на прогулках детсадовские малыши. Педагог, которому мы благодарны, что он случился в нашей жизни. Давайте расскажем о них – УЧИТЕЛЯХ с большой буквы в нашем новом конкурсе «Спасибо вам, УЧИТЕЛЯ!»

Вы можете выразить свою благодарность и признательность педагогам нашего района, заполнив фигурный купон, опубликованный в нашей газете: цветок – учителю, солнышко — воспитателю, сердечко – наставнику.

В купоне требуется указать фамилию и имя педагога, его место работы (если ветеран – место бывшей работы) и кратко, в нескольких словах, написать за что вы его благодарите. Ну и не забудьте заполнить последнюю строчку: от кого (ваши купоны мы потом передадим победителям нашего конкурса, собрав их в «букеты»).

Если вы готовы рассказать о своём любимом педагоге гораздо больше, чем умещается в купоне, прикладывайте к нему ваш рассказ на бумаге.

!!! Количество заполненных купонов-спасибо от одного человека – не ограничено.

Заполненный купон нужно принести или прислать в редакцию газеты «Известия-Тур» (г.Туринск, ул. Декабристов, 56-а, 1 этаж, кабинет №1).

Обращаем ваше внимание на то, что выразить свою благодарность (другими словами, отдать свой голос за любимого педагога) можно ТОЛЬКО НА КУПОНЕ! Голоса и благодарности по телефону или электронной почте не принимаются!

Купоны будут публиковаться еженедельно. Промежуточные итоги конкурса мы будем объявлять ежемесячно в первом номере месяца. О педагогах — лидерах голосования будем рассказывать на страницах районки.

Итоги будут подводиться по трём номинациям:

• «Букет любимому учителю» (собираем букет из цветов);

• «Букет любимому воспитателю» (собираем букет из солнышек);

• «Букет любимому наставнику» (собираем букет из сердец).

Учитель, воспитатель и наставник, получившие наибольшее количество купонов с признаниями и благодарностями от туринцев, станут победителями номинаций. В каждой номинации определяется только один победитель (исключение – одинаковое количество набранных купонов).

ВАЖНО! Участниками конкурса могут быть только педагоги Туринского городского округа (т.е. принимаются купоны только с фамилиями учителей туринских городских и сельских школ, воспитателей туринских городских и сельских детских садов, наставников Туринского многопрофильного техникума и педагогов дополнительного образования (спортшкола, школа искусств, ЦДО «Спектр»)

! Окончательные итоги конкурса «Спасибо вам, УЧИТЕЛЯ!» будут подведены в декабре. Победители в трёх номинациях получат призы. О дате и месте вручения призов будет объявлено дополнительно.

Информация для тех, кто не является подписчиком «Известий-Тур»: районную газету можно приобрести в розницу – в магазинах г.Туринска, киосках «Роспечати» и в редакции газеты по адресу: г.Туринск, ул.Декабристов, 56-а, кабинет №1.

Если остались вопросы, звоните: 2-24-51.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

344