Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

04.03.2020 09:18 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Бидонько призвал уральцев попробовать свои силы в конкурсе «Лидеры России. Политика»

Автор: Департамент информационной политики Свердловской области

Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько призвал всех уральцев, кто занимается общественной работой, политической деятельностью, и тех, кто еще только обдумывает, стоит ли ему себя попробовать на этой стезе, к участию в новом конкурсе «Лидеры России. Политика».

«Считаю, что особенно это будет полезно молодым людям, тем, кто еще не решил для себя, интересны ли ему политическая деятельность или служение обществу через реализацию социальных проектов. Конкурс позволит, прежде всего, участникам самим для себя понять – готовы ли они приложить усилия в этих сферах», – сказал Сергей Бидонько.

По его словам, пользу от участия в конкурсе получат и те, кто уже реализует общественные проекты. Работа с наставниками позволит перенять бесценный опыт, знания, контакты, найти единомышленников.

«Свердловчане всегда активно участвовали в управленческих конкурсах «Лидеры России», занимая лидирующие места. Уверен, в новом конкурсе политических лидеров представители нашего региона также отличатся. Тем более, что жители у нас очень неравнодушные, с деятельной жизненной позиций, находящей выражение в общественно-политической жизни», – отметил вице-губернатор.

Напомним, конкурс «Лидеры России. Политика» проводится по поручению Президента России Владимира Путина, его организатором выступает АНО «Россия — страна возможностей». За первые дни организаторы получили уже более 15 тысяч заявок на участие.

Проект запущен с целью выявления перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности.

Победители конкурса «Лидеры России. Политика» получат возможность работать с персональным наставником из числа ведущих общественно-политических деятелей страны, а также право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, реализуемой Мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школой государственного управления (ВШГУ). Зарегистрироваться в качестве участника можно до 16 марта (до 18.00 по московскому времени) на официальном сайте политическиелидеры.рф

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0