Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

13.09.2022 10:52 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помогите найти человека! Пропал Станислав Лазуков

Автор: ОМВД России по Туринскому району

4 сентября в 14:30 часов в дежурную часть ОМВД России по Туринскому району поступило сообщение от егеря ООО «УСВД»о том, что 26 августа из охотничьего дома, расположенного в бывшей д. Балдашка, Туринского района, в 5-6 километрах от г. Туринска ушел и до настоящего времени не вернулся Лазуков Станислав Андреевич, 2.08.1984 года рождения.

Сотрудниками полиции территориального ОВД организованы мероприятия по установлению местонахождения пропавшего мужчины, в ходе которых были задействованы 12 сотрудников ОМВД России по Туринскому району и 7 егерей ООО «УСВД». В ходе проведения розыскных мероприятий применялась служебная собака. К поискам также были привлечены охотники из числа жителей села Шухруповское и деревни Кокузово.

Представителями ОМВД осуществлена проверка мест возможного местонахождения Станислава Лазукова, осмотрена территория урочища Балдашка, прилегающие участки местности и дороги, ведущие от села Чекуново до данного урочища Туринского района, на площади 23 км2, два нежилых дома, обследован берег реки Тура в районе исчезновения мужчины, организован анализ записей камер наружного видеонаблюдения по примерному пути следования, автовокзал, железнодорожный вокзал.

Для организации совместного поиска мужчины привлечены волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт», также планируются совместные поисковые мероприятия с сотрудниками МЧС России.

Всем, кому известно о предполагаемом месте нахождения Станислава Андреевича Лазукова, необходимо обратиться в дежурную часть ОМВД России по Туринскому району по круглосуточному телефону: 8-343-49-2-76-02, 8-999-368-02-76, конфиденциальность гарантируется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35