Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

17.06.2019 13:37 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Её тёплое слово дороже всех лекарств…»

Автор: Материал подготовили заведующие ОСО на дому И. Кулыгина, А. Павлова, Н. Гальянова, Т. Короткова, специалист по социальной работе А. Прибыткова.

Людмила Викторовна Попова, социальный работник ОСО на дому № 1.

Труд социального работника не прост, и только душевный подход и уважение к пожилым людям делает их работу незаменимой.

Одним из таких людей с открытым сердцем является Людмила Викторовна Попова, она работает в учреждении пять лет. Людмила Викторовна понимает, что работа по обслуживанию пожилых людей – непростая, но трудности ее не пугают. Она находит подход к каждому, ни разу от нее не отказывались клиенты. Людмила Викторовна считает, что главное в профессии социального работника – умение оказать поддержку, приободрить, выслушать. Такой подход вызывает самые положительные отзывы со стороны получателей социальных услуг. «Я очень благодарна социальному работнику Людмиле Викторовне. Она отзывчива, доброжелательна, трудолюбива. Никогда никого не оставит в беде. Человеку в нашем возрасте не так много и надо, чтобы кто-то поговорил, улыбнулся, развеял тяжелые мысли и дурное настроение. В наше время редко встречаются такие люди», – рассказывает Галина Дмитриевна Маркова, инвалид третьей группы.

В этом году Людмила Викторовна представила учреждение на окружном конкурсе профессионального мастерства в номинации «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0