Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

30.04.2023 10:02 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Взялись за руки

Автор: Андрей Щукин

Юные спортсменки готовятся узнать кто из них сильнее

В ДЮСШ «Импульс» прошли соревнования, посвященные Всероссийскому дню армрестлинга.

Открыл турнир директор спортшколы Дмитрий Викторович Бурдуков. В напряженной борьбе за право взойти на пьедестал среди девушек и юношей боролись более ста спортсменов. Среди них сразу же завязалась напряженная борьба за победу. В итоге места определились следующим образом.

На высшую ступень пьедестала взошли воспитанники «Ирбиса»: Николай Захаров, Муслим Собиров, Дмитрий Белобородов, Максим Дмитриев, Елизавета Карагаева. Воспитанники «Импульса»: Кирилл Ефремов, Валерия Кузенкова, Владлена Адиятулина, Дарья Мартемьянова, Елизавета Мордовина.

Серебряные медали завоевали члены клуба «Ирбис»: Матвей Бедулев, Константин Хомылев, Михаил Добровольский, Степан Захаров, Ульяна Захарова, а также спортсмены «Импульса»: Кирилл Прищепов, Юрий Клюшменко, Анна Храмцова, Арина Ярутина и Любовь Иванова.

Бронзовые медали завоевали члены спортклуба «Ирбис»: Михаил Шестаков, Егор Веремьев, Виктория Кадочникова, Наталья Семенова, Валерия Григорьева, Татьяна Васильева, а также воспитанники клуба «Импульс»: Денис Леонтьев, Ивана Столярова, Евгений Белоусов, Мадин Собиров и Яна Цыганова.

Марии Бурдуковой, ученице 9 класса из школы №3, был присвоен спортивный разряд: «Кандидат в мастера спорта по армрестлингу».

Знаю, победа далась им нелегко: через регулярные тяжелые, изнурительные тренировки, — системы упражнений для укрепления здоровья и развития наиболее полезных и необходимых в жизни физических качеств, таких как ловкость, координация, выносливость, гибкость, скорость, сила, направленных на всестороннее физическое развитие человека.

Как всегда на турнир приехали спортсмены из Ирбита, но в этот раз в усиленном составе. Более 20 ирбитчан создали серьезную конкуренцию нашим армрестлерам.

Приятно осознавать, что армрестлинг в Туринском округе развивается. Видеть такое количество молодежи на соревнованиях — это здорово! Ну что ж, турнир завершен, итоги подведены, грамоты и медали вручены победителям. Остается только поздравить всех победителей и участников соревнований с достойным выступлением. Ну а тем, кто не попал в тройку призеров, я с уверенностью могу сказать, что у каждого есть шанс достичь самых высоких спортивных целей.

Что ж, будем развивать армрестлинг и дальше, главное есть с кем работать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15