Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

29.01.2020 15:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 03 (14567) от 24.01.2020 г.

На студенческой волне. «Синдром отличницы»

Автор: Ирина ДАВЫДОВА

Наринэ Тутубалина (Азизян), студентка Тюменского государственного университета, бывшая выпускница школы № 1, будущий специалист в торговом деле.

Наринэ Тутубалина (Азизян) в этом году заканчивает Тюменский индустриальный университет. Направление, выбранное девушкой, — торговое дело, по профилю «логистика в сфере строительных товаров и услуг». она не только отлично учится, но и активно занимается общественной работой. Так же она проявила себя ещё во время учёбы в МАОУ СОШ №1. Ирина Николаевна Ушакова, её бывший классный руководитель, вспоминает о ней как об очень талантливой, способной, трудолюбивой и ответственной ученице. Наринэ успевала всё: и учиться на «отлично» по всем предметам, и работать над исследовательскими проектами, и побеждать на различных уровнях предметных олимпиад в разных дисциплинах. Без неё не обходились постановка танцевальных номеров в школьной шоугруппе «Шаг вперёд» и участие в таких конкурсах, как «Уральский хоровод», «Уральские звёздочки». При этом параллельно она с 11 лет занималась в народном коллективе ансамбля «Матрёшка» Туринского РДК.

В 2014 году Нара стала призёром муниципального конкурса «ученик года» в номинации «Художественное творчество». А по окончании школы получила заслуженную награду: медаль «за особые успехи».

Невозможно не радоваться успехам бывшей ученицы, которая оправдала надежды своей мамы и учителей. Всегда приятно слушать хорошие отзывы о наших «звёздочках». Можно с уверенностью сказать, что в скором времени в сфере торгового дела появится отличный специалист, который с самого детства привык всё делать только на «пять».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56