Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

16.10.2020 10:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 (14605) от 16.10.2020 г.

Спасибо за чудеса

Автор: Лариса ЛАЗАРЕВА

Благотворительность

Несмотря на то, что на дворе начало октября и новый учебный год уже в самом разгаре, наша акция «Я помогаю собраться в школу!» еще приносит радость детям.

Целую коробку школьных принадлежностей собрал и передал для юных учеников индивидуальный предприниматель магазина «5+» Александр Геннадьевич Молоствов.

Исходя из многолетнего опыта, мы сделали вывод, что больше всех в школьных принадлежностях нуждаются дети из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, который находится в селе Ерзовском. Поэтому, даже не раздумывая, волонтеры-молодогвардейцы отправились в гости к ребятам, с которыми у них завязалась давняя дружба.

Более того, Ольга Валерьевна Леонтьева, директор ПАО «Туринский хлебокомбинат», передала ребятишкам целых три коробки кексов и наисвежайшего печенья.

Молодогвардейцы охотно передали подарки, собранные с теплотой и любовью, и доставили их до адресата. Вот радости-то было у детворы!

В этот день все вместе долго играли и рисовали, а потом дети сели пить чай со сладостями.

Еще одно чудесное событие произошло в селе Городище. Там школьников вновь порадовал постоянный спонсор села – директор ООО «РКС Ресурс» Андрей Александрович Чечетин. Он регулярно помогает и старикам, и взрослым. И вот уже второй год подряд он предоставил подарки детям, чьи семьи испытывают временные трудности.

В связи с пандемией коронавируса полные пакеты школьных принадлежностей сельские ученики получили на прошлой неделе из рук директора школы Натальи Федоровны Кузевановой.

Вот так, благодаря неравнодушным людям, которые живут в нашем округе, дети могут получать радости в жизни.

Спасибо им большое за это!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0