Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

15.03.2021 13:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 (14624) от 05.03.2021 г.

Не страшны нам ни дождик, ни ветер

Автор: Светлана Давыдова

Детский сад «Огонёк» самый большой в городе Туринске и самый старый. Понятно, что за годы своей жизни он сильно «износился». На обновление самого здания и материально-технической базы выделяются средства, а то, что находится на территории садика, никакому финансированию не подлежит.

Именно по этой причине благоустройство территории всегда проводилось средствами и силами родителей. Но если папы могут построить кораблик или песочницу, а мамы покрасить их и посадить цветы вокруг, то произвести замену обветшалой от времени веранды они никак не могут. Во-первых, дело это затратное, во-вторых, требования СанПИНа обязывают подходить к решению этого вопроса более чем профессионально, ведь на кону безопасность детей.

Чтобы решить проблему старой веранды, родители старшей группы решили обратиться к своему давнему другу депутату ЗССО Олегу Юрьевичу Исакову, который не раз помогал им на протяжении долгих лет. И в этот раз депутат не подвел — выделил почти 100 тысяч рублей.

Как только деньги поступили на счет детсада, тут же началось масштабное строительство.

Договор подряда был заключен с организацией ИП Пермяков. Рабочие этой организации тут же завезли материал, установили новые стены из современного материала и вскоре наша веранда была готова.

Спасибо Олегу Юрьевичу за то, что снова помог нам. С такой новой и современной верандой нашим детям любой дождик и ветер будет нипочем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1