Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 (14627) от 26.03.2021 г.

Они живут армрестлингом

Автор: Лариса ЛАЗАРЕВА

С 5 по 9 марта в городе воинской славы Орел проходило первенство России по армрестлингу, в котором приняло участие 44 региона России, это более 600 участников. Успехами туринских армрестлеров поделился тренер команды А. Ю.Щукин:

«Спортсмены Туринского ГО Александр Белоусов, Екатерина Калинина, Шамиль Мамедов, Дана Махаммад, Михаил Худорожков и Анастасия Щукина, представляя Свердловскую область, показали высокие результаты в своих возрастных группах и весовых категориях.

Анастасия Щукина значительно превзошла по силам своих соперниц, что позволило ей стать чемпионкой России в возрастной категории 16-18 лет до 65 кг. 25 февраля Анастасии Министерство спорта РФ присвоило звание «Мастер спорта России» по армрестлингу и на первенстве России она в очередной раз доказала, что она лучшая!

Екатерина Калинина стала бронзовой призеркой первенства России в возрастной категории 19-21 год до 60 кг. В результате сборная Свердловской области заняла 3-е место.

Помощь в поездке на соревнования оказали ДЮСШ Туринского ГО и индивидуальный предприниматель А.П. Ананьев.