Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

20.08.2021 15:04 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 (14648) от 20.08.2021 г.

Ура! Нам 104 года!

Автор: Лариса ЛАЗАРЕВА

19 августа 1917 года вышел первый номер Туринской уездной газеты «Известия»

Коллектив газеты «Известия-Тур» благодарит всех читателей районки за постоянное внимание и интерес к нашему изданию.

Мы вышли на финишную прямую к 105-летнему юбилею газеты. Будем готовиться к нему вместе! Участвуйте в наших акциях и конкурсах, посвященных истории туринской газеты.

СПАСИБО, ЧТО ВЫБРАЛИ НАС!

Снова август – снова день рождения! Календарные дни отсчитали еще один год жизни нашей газеты «Известия-Тур», делая ее старше и ближе к юбилейной дате.

Как и положено имениннице, в свой день рождения она принимает подарки. Лично для нашей районки самый дорогой подарок — это добрые слова поздравлений и благодарностей, которые звучат в её адрес от верных друзей, подписчиков и почитателей. Мы опубликовали самые яркие пожелания туринцев.

В свою очередь от имени районки, нам хочется поблагодарить всех тех, кто долгие годы остается в рядах её постоянных читателей, и тех, кто делится с ней своим творчеством, делая каждый выпуск насыщенным и интересным.

Сегодня в коллективе «Известий-Тур» — одиннадцать человек. Это маленькая, но дружная команда, живущая своим делом, родной газетой. Для праздничного номера мы не случайно решили сделать общее фото коллектива в обновленном парке Декабристов. Просто возрождение этой исторической части города осуществлялось под неусыпным оком наших фотокамер. Раз за разом мы показывали читателям, какие изменения происходят с их любимым местом отдыха, как оно преображается и обретает вторую жизнь. Ведь уже более века судьба газеты тесно переплетена с судьбой Туринского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4