Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

20.11.2019 10:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 (14558) от 15.11.2019 г.

Туринские студенты в финале Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019»

Автор: Валентина БОЯРСКАЯ.

Маргарита Кривошеина будет представлять Свердловскую область в финале Всероссийского конкурса.

Студентка Туринского многопрофильного техникума Маргарита Кривошеина стала одной из восьми волонтеров, которые будут представлять Свердловскую область в финале Всероссийского конкурса «Доброволец России-2019». Представители нашего региона претендуют на получение грантовой поддержки в семи номинациях категории «Социальный проект», а также в категории «Творческая работа».

Конкурс проводится в рамках национального проекта «Образование» Росмолодежью совместно с Роспатриотцентром и Ассоциацией волонтерских центров. Финалистов выбрали из 960 участников, которые прошли защиту проектов перед экспертными комиссиями, а также выполнили специальные задания на грамотное умение подать и реализовать собственные идеи.

Маргарита Кривошеина выступила с проектом «ТоМаТ-студент» представляет: «Умею сам и этим делюсь с музеем». Вместе с остальными финалистами конкурса она получила приглашение на Международный форум добровольцев, который пройдет 2-5 декабря в Сочи. Победители получат гранты на реализацию проектов в размере до 2 млн. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0