Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

26.01.2021 16:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» организует повторный сбор членских взносов на помощь в борьбе с последствиями пандемии

Источник: Департамент информационной политики Свердловской области

Инициатива была озвучена на втором Социальном онлайн-форуме

По поручению Председателя партии Дмитрия Медведева, которое он дал на втором Социальном онлайн-форуме «Единой России», будут определены приоритетные направления, куда направят средства.

«Эта финансовая помощь является частью нашей общей ответственности», — подчеркнул Дмитрий Медведев.

Предыдущий сбор членских взносов «Единая Россия» провела весной 2020 года. По его итогам средства были направлены на помощь медикам и людям, которые оказались в особенно трудной ситуации.

Как сообщил Секретарь Свердловского отделения партии Виктор Шептий такие «целевые» сборы взносов себя хорошо зарекомендовали еще в период первой волны пандемии.

«В прошлый раз на собранные взносы были куплены и переданы в ЦГКБ №40 Екатеринбурга два увлажнителя с интегрированным генератором потока, а также тонометры и бактерицидные рециркуляторы в больницы Качканара и Верхней Туры. Решение принималось президиумом регионального политсовета после консультаций с врачами, чтобы приобрести для больниц то, что было действительно необходимо в тот момент», – сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0