Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

18.03.2024 16:59 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гости «Ночи выборов — 2024» в Свердловской области оценили результаты голосования на выборах Президента России

Предварительные результаты голосования на выборах Президента Российской Федерации 2024 года в Штабе общественной поддержки Свердловской области подвели доверенные лица Президента, сенаторы от Свердловской области, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области, глава Екатеринбурга, депутаты Екатеринбургской городской Думы.

Сенатор Совета Федерации Александр Высокинский

Большие слова благодарности я бы хотел сказать нашим избирателям. Мы сегодня с вами находимся во том времени, когда нужно встать плечом к плечу на фоне беспрецедентного давления наших бывших партнеров. Мы — край металлургов. И есть такой сплав, чем больше его бьешь, тем крепче он становится. На Урале это сработало, как нигде.

Безусловно, сегодня победил наш президент. Но эта победа важна еще и тем, что плечом к плечу встало абсолютное большинство населения. Никто не остался. Поэтому спасибо всем. Прошу передать благодарности всем вашим коллективам, спасибо за народную мудрость.

Сенатор Совета Федерации Виктор Шептий

Мы заслушивали послание президента Федеральному Собранию Российской Федерации, где были обозначены перспективы развития нашей страны на ближайшие шесть лет и дальше. И по многим параметрам это касалось и нашего родного региона. В ходе выборов объединились все граждане, и мы видим, что родной Урал с честью показал высокий уровень поддержки нашего Президента.

Наш регион возглавляет наш губернатор Евгений Владимирович Куйвашев, он же возглавляет региональное отделение партии «Единая Россия». Безусловно, мы его команда. И тот результат, который впервые показан в современной истории России, говорит о том, что мы действительно верим в наше будущее. Мы все содействовали победе нашего кандидата, нашего президента Владимира Владимировича Путина. Победу одержал он, с чем мы его и поздравляем.

Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина

На этих выборах все, как один, понимали, что мы решаем судьбу нашего государства, нашего региона, муниципалитетов. Понимание того, что это событие важно и для всей страны, и для каждого отдельного человека, дало такой результат.

Изменилось общество, потому что меняется жизнь у нас в стране. Еще там 10 лет назад совсем другие были мечты, совсем другие планы. И благодаря вот нашему Президенту, общими усилиями мы многое сделали, подошли к выборам, имея успехи и в развитии промышленного производства, сельского хозяйства, реализовали социальные программы.

Уральцы никогда не оставались в стороне от политических событий. Они всегда открыто, честно говорили о том, что они думают на этот счет. В этот раз они думали очень позитивно, потому что они видели, что делает Президент и что делается в регионе.

Руководитель Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия» в Свердловской области, заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Клименко

В моём понимании выборы прошли абсолютно легитимно. Сам я принял участие в голосовании ещё в пятницу, посмотрел, пообщался с избирательной комиссией. Всё было организовано на высшем уровне. Сегодня также проехал по избирательным участкам, поговорил с избирателями. Людей очень много, огромный интерес к выборам Президента Российской Федерации. Я считаю, что в Свердловской области всё прошло на максимально достойном уровне.

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов

И город Екатеринбург, и Свердловская область продемонстрировали результат, который является рекордом за всю новейшую историю России. Мы показали поддержку нашего Президента, нашего лидера. То, что сегодня происходит, какие позитивные изменения происходят, видно невооруженным взглядом. И я абсолютно уверен, что при такой поддержке нашего Президента, при такой консолидации нашего общества эти изменения будут продолжены. Потому что запрос от населения на это есть, и очень серьезный.

Председатель Екатеринбургской городской Думы Анна Гурарий

Слышать людей — это ключевая задача, которую ставит наш президент, Владимир Путин. И именно этой задачей депутатский корпус всех уровней и депутаты Екатеринбургской городской думы руководствуются в своей деятельности.

Спасибо тем избирателям, которые нас услышали, которые пришли на избирательные участки. И я уверена, что тот ответ, который сегодня дали Екатеринбуржцы на любые попытки сделать эти выборы нелегитимными — это самый мощный ответ, который можно было ожидать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7