Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    10.12.2018
  • Самый поздний:
    25.04.2023

Поэтическая гостиная

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 19 объектов
25.04.2023

Евгений Куйвашев презентовал Свердловскую область главам официальных делегаций на выставке ИННОПРОМ в Ташкенте

Губернатор Евгений Куйвашев 25 апреля презентовал потенциал Свердловской области, представленный на стенде региона на Международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте,главам официальных делегаций – премьер-министру Республики Узбекистан Жамшиду Ходжаеву и заместителю Председателя Правительства — министру промышленности и торговли РФ Денису Мантурову.
06.03.2023

#ДОБРЫЙ ОГОРОД - 2023: сезон открыт

Члены Общественной палаты Российской Федерации приглашают жителей Свердловской области – ученых, агрономов, добровольцев, педагогов и социальных работников, а также садоводов и огородников принять участие во Всероссийской акции.
18.09.2022

В Свердловской области приступили к подготовке бюджета на 2023 год и плановый период

В Свердловской области стартовал важный этап бюджетного процесса 2023 года и планового периода: началась работа традиционной согласительной комиссии с муниципалитетами региона. На протяжении ближайшей недели финансисты, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области, представители региональных и муниципальных органов власти обсудят основные направления финансовой поддержки всех территорий Среднего Урала.
15.09.2022

«Голубое топливо» пришло ещё в 79 домов туринцев

В Свердловской области в рамках программы социальной газификации, объявленной Президентом России В.В. Путиным, 14 сентября в строй введены два новых газопровода в Туринске и в селе Зайково Ирбитского района. В общей сложности новые ветки обеспечат газом около двухсот частных домов.
13.09.2022

Помогите найти человека! Пропал Станислав Лазуков

4 сентября в 14:30 часов в дежурную часть ОМВД России по Туринскому району поступило сообщение от егеря ООО «УСВД»о том, что 26 августа из охотничьего дома, расположенного в бывшей д. Балдашка, Туринского района, в 5-6 километрах от г. Туринска ушел и до настоящего времени не вернулся Лазуков Станислав Андреевич, 2.08.1984 года рождения.
12.09.2022

Будьте бдительны! Аферисты, чтобы заполучить деньги граждан, присылают в мессенджеры фото поддельного удостоверения силовиков

В Свердловской области зафиксирован первый случай обмана доверчивых граждан при помощи поддельного удостоверения ФСБ, фото которого для убедительности было направлено в мессенджер будущей жертве. Об этом журналистов проинформировал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.
11.09.2022

Евгений Куйвашев оценил работу Центра общественного наблюдения за выборами

Центр общественного наблюдения за выборами, организованный в Свердловской области для обеспечения открытости процесса голосования, в этом году работает на базе мультимедийного парка «Россия – моя история».
20.04.2022

Вода в Туринске по-прежнему не пригодна для питья

Ирбитский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области регулярно проводит исследования качества питьевой воды в Туринском ГО. Сегодня мы публикуем результаты исследования за первый квартал 2022 года.
12.04.2022

В Екатеринбурге дан старт выставке «Здравоохранение Урала – 2022» и форуму «Технологии эффективного здравоохранения»

На площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» состоялось открытие международной выставки-форума «Здравоохранение Урала – 2022», которая будет работать до 15 апреля. В открытии приняли участие министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимир Якушев,вице-губернатор Свердловской области Олег Чемезов.