Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

06.11.2020 12:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 (14607) от 30.10.2020 г.

Порядок должен быть во всём

Автор: Мария Ерахина, специалист по связям с общественностью ОМВД России по Туринскому району

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Туринскому району Юрий Владимирович Кондратьев посетил дежурную часть полиции в целях осуществления контрольной деятельности за работой правоохранительных органов.

Общественным деятелем проверена достоверность размещенной информации на стендах и возможность посещения дежурной части маломобильными гражданами. Проверены места содержания задержанных и их санитарное состояние. Кроме того, был составлен разговор с сотрудниками дежурной части, находящихся на дежурстве. В деловой беседе приняли участие: оперативный дежурный Андрей Столяров, помощник оперативного дежурного Евгений Чукреев, ответственный от руководства Алексей Макеев и начальник штаба Светлана Кислицина.

В ходе наблюдения за действиями сотрудников дежурной смены при приеме заявления от гражданки П. Юрий Кондратьев отметил, что заявление принято должным образом и следственно-оперативная группа оперативно выехала на место происшествия.

Юрий Владимирович посетил отделение по вопросам миграции, где проверил качество оказания государственных услуг по линии миграции.

С результатами своей контрольной деятельности председатель Общественного совета познакомил начальника отдела полиции Алексея Боярских, при этом сообщив, что подобные проверки отдела будут проводиться представителями общественности на регулярной основе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1