Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

24.03.2021 14:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рейдовое мероприятие «Бахус» показало, что водители продолжают садиться за руль в состоянии опьянения

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Туринскому району

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий по причине пьяных водителей Госавтоинспекция г. Туринска 20 марта провела рейдовое мероприятие «Бахус».

В результате проведенного мероприятия на территории Туринского района выявлено: 1 водитель, который управлял автомобилем, не имея права управления. Пресечено 3 нарушения ПДД РФ по перевозке детей без детского удерживающего устройства и 2 нарушения правил применения ремней безопасности. Все нарушители привлечены к административной ответственности.

В отношении 1 водителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.264 прим.1 УК РФ, за повторное управление ТС в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция напоминает автолюбителям, что подобная практика проверок контроля трезвости водителей на территории Туринского района будет продолжена на постоянной основе. А сотрудники ГИБДД обращаются к неравнодушным участникам дорожного движения с просьбой сообщать о фактах управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения ближайшим экипажам ДПС или в дежурную часть полиции по телефону 8 (34349) 2-23-85.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1