Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 (14637) от 04.06.2021 г.

Как лето встретишь, так его и проведёшь

Автор: Лариса ЛАЗАРЕВА

Хотя бы ради этих счастливых улыбок стоит дарить подарки./ Фото автора

1 июня праздник постучался в двери Ерзовского реабилитационного центра для несовершеннолетних. В гости к детям пришли представители местных общественных организаций «Единая Россия» и «МГЕР», а также веселые клоуны из ЦДО «Спектр». Они передали мальчишкам и девчонкам кучу подарков, а заодно зарядили их хорошим настроением и позитивом, которых им должно хватить на все лето.

Собираться к детям гости стали накануне праздничной даты, ведь необходимо было приобрести подарки. В этом молодогвардейцам помогли члены Туринского отделения партии «Единая Россия», которые подарили мальчишкам Центра профессиональный футбольный мяч, а остальным — разноцветные мелки, скакалки и мыльные пузыри. Вручая все счастливой детворе, исполнительный секретарь местного отделения Лариса Лапшина пожелала всем здоровья и по-летнему теплого и задорного настроения. «Несмотря на то, что секретарь нашего отделения Андрей Владимирович Белоусов сегодня не смог лично приехать на ваш праздник, он передал всем, чтобы для вас летние каникулы прошли не только радостно и беззаботно, но и с пользой. А наши подарки помогли вам научиться лучше рисовать и писать, а также играть в футбол. Возможно, приобретенные навыки помогут в будущем определиться с выбором профессии и найти свое место в жизни», — передала слова пожеланий Лариса Николаевна.

Вручая свои подарки: игрушки, пазлы, формочки для песка, мячи, которые им помогла пробрести Ольга Николаевна Белоусова, мировой судья, молодогвардейцы выразили надежду, что самые долгие каникулы пройдут для этих ребят на позитивной волне. Ведь уже проверено, что как лето встретишь, так его и проведешь.

После приятной части мероприятия – вручения подарков, для ребятишек начались не менее приятные события. Специалисты ЦДО «Спектр» Елена Александровна Боярская и Яна Владимировна Плетенева в роли веселых и озорных клоунов устроили зажигательные и познавательные игры, соревнования и конкурсы. Дети буквально визжали от восторга, борясь за звание самых сильных, ловких и быстрых!

Ну и закончилась встреча чаепитием, для которого Ольга Валерьевна Леонтьева, директор ПАО «Туринский хлебокомбинат», передала ребятишкам три коробки вкусных и ароматных пряников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3