Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    24.05.2018
  • Самый поздний:
    23.07.2022
Найдено 10 объектов
23.07.2022

Маленькая «Анюта» с широкой душой

Всегда приятно, когда в магазине тебя обслуживает вежливый, приветливый, предупредительный и обходительный продавец, который с легкостью ориентируется в ассортименте товара и ответит на любой вопрос. Про таких говорят: «Он на своем месте».
05.04.2022

Как малому бизнесу удержаться на плаву

В условиях беспрецедентного экономического давления, в которых оказалась Россия, правительство принимает меры для поддержки малого и среднего бизнеса, а также отдельных отраслей. В этой публикации мы собрали самые важные изменения, известные на данный момент.
28.07.2019

Нужен хлеб? Тогда вам к нам!

Пожалуй, что деревня иль поселок – место, где живут сказки. Всё там не как в городе! И воздух чище, и трава зеленее, и утренний кофе вкуснее, ну а деревенский хлеб, да только из печи – удовольствие еще то! А значит и пекарня в таком поселке должна быть волшебной, соответствующей чудесному краю.
27.07.2019

«Быть продавцом – это искусство…»

Накануне профессионального праздника мы решили рассказать о представителях этой профессии, о тех, кто трудится в сельской местности.
06.04.2019

А.В. Шенаурин: «Мы всегда готовы помочь как начинающим, так и опытным предпринимателям»

Развитие малого и среднего предпринимательства – одна из основ улучшения социально-экономического положения нашего района. Поэтому для поддержки начинающих и опытных туринских бизнесменов в округе работает Фонд поддержки предпринимательства, руководит которым А.В. Шенаурин. С ним встретился наш корреспондент.
25.05.2018

Начать своё дело решила в поездке

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении в 2018 году Года предпринимательства. Бизнес является важным сектором российской экономики, так как позволяет обеспечивать потребителей товарами и оказывать им услуги. Сегодня мы расскажем о тех, кто начинал свое дело много лет назад и уже успел набить себе шишки и оскомины в этом непростом деле.
24.05.2018

«Хочется, чтобы кафе жило и процветало!»

2018 год — Год предпринимательства. В его рамках мы рассказываем об опытных предпринимателях, которые начинали свое дело много лет назад и уже успели "пройти" огонь и воду.