Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

  • Всего материалов:
    354
  • Самый ранний:
    12.03.2020
  • Самый поздний:
    26.04.2024

Региональные новости

Страница поиска материалов

Найдено 354 объекта
08.04.2024

14 команд из Свердловской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное»

14 семейных команд из Свердловской области победили в окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей» в Екатеринбурге, который прошел в Год семьи. Они успешно преодолели оценочный этап, состоящий из интеллектуальных, спортивных и творческих заданий, и получили самые высокие оценки за свои таланты, знания и умения, и самое главное – командную работу. Летом семьи встретятся в Москве с финалистами из других федеральных округов, чтобы побороться за главные призы конкурса.
02.04.2024

Свердловская область вошла в десятку регионов России с наибольшей долей городов с благоприятной средой

Свердловская область вошла в десятку регионов России с наибольшей долей городов с благоприятной средой и остаётся в числе лидеровпо качеству городской среды. Эти показатели представлены в ежегодном исследовании Индекса качества городской среды, которое проводит Минстрой России.
02.04.2024

Делегация Свердловской области во главе с вице-губернатором Олегом Чемезовым с рабочим визитом побывала в поселке Тельманово Донецкой Народной Республики

В ходе визита стороны обсудили дальнейшее сотрудничество и ход ремонтных работ тех объектов, которые будут восстанавливать свердловчане. Это прежде всего мирненская амбулатория, а кроме того, будет обновлено дорожное покрытие улиц Центральной и Набережной в селе Свободное, улицы Октябрьской в поселке городского типа Тельманово и дороги от райцентра в село Зерновое.
27.03.2024

Пенсионеры Свердловской области с 1 апреля снова смогут ездить на электричках за полцены

С 1 апреля в пригородных поездах Свердловской железной дороги начнут действовать сезонные льготы для пенсионеров Свердловской области. Добраться до дачных участков или, наоборот, выехать в административный центр можно будет за полцены.
26.03.2024

Инструменты продвижения на экспорт свердловских производителей лёгкой промышленности обсудят в Екатеринбурге

Производители одежды, тканей, фурнитуры, а также эксперты в сфере продвижения товаров легкой промышленности обсудят 2 апреля в креативном кластере «Домна» вопросы развития экспорта.
26.03.2024

Евгений Куйвашев подписал заявку в Минэкономразвития на расширение площади «Титановой долины» за счёт площадки в Патрушах

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев направил в Министерство экономического развития Российской Федерации заявку на увеличение площади особой экономической зоны «Титановая долина» за счёт включения в её границы новой площадки «Патруши».