Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

  • Всего материалов:
    83
  • Самый ранний:
    20.12.2017
  • Самый поздний:
    22.02.2024
Найдено 83 объекта
22.02.2024

Новые дороги, автобусы и остановки появятся в Туринске в этом году

Благоустройство округа играет важную роль в повышении качества жизни туринцев. Это делает нашу территорию более комфортной для проживания. Поэтому регулярные работы, связанные с ремонтом дорог, домов, систем коммунальной инфраструктуры и прочее являются неотъемлемой частью развития Туринского края. Какие из работ запланированы в районе на 2024 год мы попросили рассказать заместителя главы Туринского городского округа Александра Тверитинова.
17.12.2023

ЖКХ спешит на помощь

В минувшие несколько дней по всей Свердловской области бушевали сильные морозы. Лютые холода ощутили на себе и туринцы. У коммунальных служб города работы в аномально-морозный период значительно прибавилось. Об этом мы попросили рассказать заместителя главы Туринского городского округа Александра Тверитинова.
23.08.2023

35,5 миллионов потратят в Туринске на ремонт тепловых сетей

В Туринском ГО активно продолжается подготовка к отопительному сезону.
22.07.2023

Девять многоквартирников будет отремонтировано в Туринском ГО

В Туринском ГО активно проходит капитальный ремонт общего имущества девяти многоквартирных домов. По словам заместителя главы Туринского ГО А.Ю. Тверитинова, работы идут по плану и будут завершены к концу лета.
20.06.2023

Подготовка к зиме идёт по плану

Для работников коммунальных служб с началом лета наступила самая ответственная пора: им необходимо провести целый комплекс мероприятий для качественной и своевременной подготовки всей инженерной инфраструктуры к отопительному сезону в Туринском ГО. Для этого Администрацией округа разработан и утвержден специальный план мероприятий.
02.06.2023

Повышая правовую грамотность

23 июня в городской администрации Туринска состоялся семинар по вопросам ЖКХ с участием замдиректора Департамента государственного, жилищного и строительного надзора В. Г. Камышана и профильных специалистов этого департамента по актуальным вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
22.12.2022

Кто в Туринске зажигает огни?

Представить нашу жизнь без электричества сейчас практически невозможно. Это комфорт, который своим ежедневным трудом нам создают энергетики. Трудясь в любую погоду, они несут в наши дома свет и тепло. Возможность пользоваться данными благами цивилизации туринцам обеспечивает коллектив АО «Облкоммунэнерго». В преддверии профессионального праздника мы познакомим вас с деятельностью этого энергетического предприятия.
07.12.2022

Девять туринских многоквартирников ждёт капремонт в новом году

В Туринском городском округе запланирован капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов. Со слов директора Муниципального казенного учреждения Туринского ГО "Управление капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства" И.В. Павлова, в 2023 году отремонтируют девять многоквартирников района.
26.09.2022

Фонд капитального ремонта Свердловской области открыл специальную «горячую линию» для пенсионеров по вопросам капремонта

В Фонде капитального ремонта Свердловской области 22 и 29 сентября, а также 6 октября будет открыта дополнительная «горячая линия» для граждан пенсионного возраста. Пожилые свердловчане, желающие получить консультацию, смогут задать свои вопросы по начислениям, порядку получения компенсаций и проведению капитального ремонта в доме. Акция Фонда приурочена к празднованию Дня пенсионера в Свердловской области.
24.07.2022

Работа идет по плану

На территории Туринского городского округа активно идет подготовка к новому отопительному сезону. Для этого Администрацией Туринского ГО разработан и утвержден специальный план мероприятий.