Меню
12+

Интернет-газета «Известия-Тур»

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    29.03.2022
  • Самый поздний:
    22.04.2024

Региональные новости

Страница поиска материалов

Найдено 8 объектов
22.04.2024

Евгений Куйвашев заявил на выставке ИННОПРОМ в Ташкенте о планах по наращиванию сотрудничества с партнёрами из Центральной Азии

Власти Свердловской области намерены наращивать всестороннее сотрудничество с центрально-азиатскими странами, а также развивать межрегиональные связи. Об этом заявил губернатор Евгений Куйвашев 22 апреля в ходе главной пленарной сессии «Промышленная кооперация в Центральной Азии: региональный фокус» на выставке ИННОПРОМ. Центральная Азия в Ташкенте.
05.06.2023

Уральцы, отдыхающие на акваториях области в прошедшие выходные, получили штрафы за нарушения противопожарного режима

Свыше четырёх тысяч патрульно-контрольных групп, созданных по поручению губернатора Евгения Куйвашева, совершили в выходные дни обходы лесов и въездов в лесопарки, участков вдоль дорог, прибрежных территорий, садовых и дачных участков. Выявление правонарушений в период действия особого противопожарного режима находится под личным контролем главы региона.
15.05.2023

Свердловчан призывают к бдительности в связи с участившимися случаями мошенничеств

Свердловские правоохранители обращают внимание жителей региона на участившиеся случаи мошенничества с применением методов психологического манипулирования людьми. Втираясь в доверие жителей, преступники присваивают их денежные средства и имущество, а также могут вовлекать в противоправную деятельность.
24.12.2022

На Урале ловят браконьеров, которые рубят новогодние ели. Штраф — до 500 тысяч рублей

Перед новогодними праздниками на Среднем Урале усилили охрану лесов, сотрудники лесничеств совместно с полицией провели уже более 300 патрулирований. За незаконную рубку молодых елей, пихт или сосенок предусмотрена не только административная ответственность, но и уголовная.
17.11.2022

Ирина Волк: В Свердловской области обвиняемые в хищении имущества со стройплощадки предстанут перед судом

«Следователем СЧ ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области окончено предварительное расследование уголовного дела о хищении имущества со стройплощадки в Екатеринбурге», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
08.08.2022

Евгений Куйвашев оценил значимость работы специалистов авиалесоохраны и добровольцев в борьбе с лесными пожарами

Специалисты Уральской авиалесоохраны продолжают борьбу с лесными пожарами. В жаркую сухую погоду риск природных пожаров возрастает.
29.03.2022

683 контейнера для мусора испортили вандалы в Восточном округе Свердловской области в 2021 году

В минувшие выходные неизвестные сожгли в Артёмовском шесть баков для мусора. Неделей ранее три контейнера уничтожили огнём в Белоярском. Такие случаи вандализма, увы, нередки: всего в 2021 году на территории, обслуживаемой региональным оператором ЕМУП «Спецавтобаза», сожгли 446 баков для мусора. Ещё 237 контейнеров сломали.